mercoledì 8 marzo 2023
lotti 1-135 dalle 10:30
lotti 150-344 dalle 15:30
LOTE 31:
Comò mezza luna
1 000
€1 300 - €1 700
Comissão da leiloeira: 26%
Comò mezza luna
94x50x112 cm ca.
Comò mezza luna lastronato e intarsiato in legni vari con finiture in bronzo cesellato e piano in marmo. Francia. Fine XIX secolo. Difetti.