Prima tornata (lotti 1-232): dalle ore 10:00
Seconda tornata (lotti 250-531): dalle ore 15:00
ЛОТ 34:
Scatola rotonda
€600 - €900
Комиссия аукционного дома: 26%
Далее
Scatola rotonda
9.5x25 cm ca.
Scatola rotonda in legno intarsiato in madreperla con motivi geometrici e scene di vita orientale con coperchio. Cina. Difetti.