Аукцион 74 Часть 2
от Viscontea auction house
10.2.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, Италия

ЛОТ 353:

Divano in legno sagomato, intagliato e imbottito con ai lati due animali marini fantastici. XIX secolo.

€800 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 10.2.21 в Viscontea auction house

Misure : Lung. cm. 220 Alt. cm. 135 Prof. cm. 60 ca.