Thursday sept 24 2020
I session (lots 1 - 294) - start 10 am CET
II session (lots 300 - 542) - start 4 pm CET
LOTE 407:
PAOLO BUFFA (Attr.) (Milano, 1903-1970). Otto sedie in legno. Anni '50. Difetti e mancanze.
1 000
€1 200 - €1 400
Comisión de la casa de subasta: 24%