Subasta 72 INTERIORS AUCTION - ANTIQUES & DESIGN
Por Viscontea auction house
24.9.20
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, Italia

Thursday sept 24 2020

I  session (lots 1 - 294) - start 10 am CET

II  session (lots 300 - 542) - start 4 pm CET

LOTE 320:

€900 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

REMO BRINDISI (Roma, 1918 - Lido di Spina, 1996).Tecnica mista su tela intitolata 'MATERNITA' '. Firmata in basso a destra. Con cartiglio di autenticità sul retro.
Misure : Lung. cm. 50 Alt. cm. 70 ca.