Thursday sept 24 2020
I session (lots 1 - 294) - start 10 am CET
II session (lots 300 - 542) - start 4 pm CET
LOT 223:
Ribalta lastronata in radica di noce e legni vari mossa sul fronte. Veneto. XVIII secolo.
1,500
€3,500 - €7,000
Buyer's Premium: 24%