Thursday sept 24 2020
I session (lots 1 - 294) - start 10 am CET
II session (lots 300 - 542) - start 4 pm CET
LOT 211:
Due sculture in avorio raff. 'GIOVINCELLI'. Base in legno tornito. XIX secolo. Difetti.
€500 - €700
Buyer's Premium: 24%