Vente Ottobre2024/rII
Par Trionfante Antiques
26.10.24
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italie

LOT 283:

VASO CON MANICI

Prix de départ:
Prix estimé :
€250 - €900
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails
26.10.24 à Trionfante Antiques

VASO CON MANICI in maiolica policromo decorato a trofei dentro riserva raffigurante paladino manifattura Desuir S.Stefano di Camastra (sbeccature alla base) XX secolo h cm 60 x 40