Leilão Nov 23/round II
Por Trionfante Antiques
30.11.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália
O leilão terminou

LOTE 380:

BELLA VETRINA A 2 ANTE


Preço inicial:
300
Preço estimado :
€350 - €1 200
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
30.11.23 em Trionfante Antiques
identificações:

BELLA VETRINA A 2 ANTE
in legno ebanizzato e inciso con cassetto alla base e cimasa arricchita da stemma scolpito e ringhiera Sicilia XIX secolo h cm 232 x 125 x 51
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report