Leilão Nov 23/round II
Por Trionfante Antiques
30.11.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália
O leilão terminou

LOTE 358:

CONSOLLE LUIGI FILIPPO

Vendido por: €240
Preço inicial:
200
Preço estimado :
€250 - €1 300
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
30.11.23 em Trionfante Antiques
identificações:

CONSOLLE LUIGI FILIPPO
in mogano con cassetto e gambe a virgola scolpite e raffigurante figure leonine, piano in marmo bianco di Carrara Sicilia XIX secolo h cm 102 x 134 x 54
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report