LOTE 44:
SPECCHIERA
Vendido por: €130
€120 - €300
Comissão da leiloeira: 25%
SPECCHIERA
con cornice dorata ad impianto romboidale decorata da intagli aggettanti in tutto il perimetro Venezia XIX secolo h cm 130 x 78