Leilão Nov 2023
Por Trionfante Antiques
29.11.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália

LOTE 44:

SPECCHIERA

Vendido por: €130
€120 - €300
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
29.11.23 em Trionfante Antiques

SPECCHIERA
con cornice dorata ad impianto romboidale decorata da intagli aggettanti in tutto il perimetro Venezia XIX secolo h cm 130 x 78