LOTE 41:
OLIO SU TAVOLETTA
Vendido por: €20
5
€10 - €100
Comissão da leiloeira: 25%
OLIO SU TAVOLETTA
raffigurante scorcio strada di paese, recensione sul retro Palermo XX secolo h cm 28 x 18 / cornice h cm 41 x 35