LOTE 39:
LOTTO DI 3 TORCIERI
Vendido por: €35
5
€10 - €250
Comissão da leiloeira: 25%
LOTTO DI 3 TORCIERI
in legno dorato Sicilia XIX secolo h cm 50 x 17 / h cm 34 x 11