LOTE 36:
LOTTO DI 3 OGGETTI
Vendido por: €50
€60 - €500
Comissão da leiloeira: 25%
LOTTO DI 3 OGGETTI
in maiolica di cui un piatto, un cavetto e un lemmo Sicilia XIX/XX secolo misure varie