LOTE 25:
SCULTURA
mais......
|
|
![]() ![]() ![]() |
Vendido por: €15
Preço inicial:
€
5
Preço estimado :
€10 - €80
Comissão da leiloeira: 25%
Mais detalhes
|
SCULTURA
in porcellana raffigurante scena galante Inghilterra XX secolo h cm 21,5 x 28 x 16,5
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)