LOTE 15:
DIPINTO OLIO SU TAVOLA
Vendido por: €40
€50 - €150
Comissão da leiloeira: 25%
DIPINTO OLIO SU TAVOLA
raffigurante scena familiare, cornice dorata firmato in basso a s/x Nord Europa XIX / XX secolo h cm 24 x 17 / teca h cm 49 x 42