LOTE 13:
TAVOLINO DA GIOCO DI GUSTO IMPERO
mais......
|
|
![]() ![]() |
Preço inicial:
€
240
Preço estimado :
€300 - €900
Comissão da leiloeira: 25%
Mais detalhes
|
TAVOLINO DA GIOCO DI GUSTO IMPERO
in piuma di mogano arricchito da applicazioni in bronzo Francia XIX / XX secolo chiuso h cm 82 x 99 x 50 / aperto h cm h cm 82 x 80 x 100
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)