LOTE 9:
TAVOLO TONDO DORATO
€350 - €700
Comissão da leiloeira: 25%
TAVOLO TONDO DORATO
piano in onice con 4 sedie dorate manifattura italiana XX secolo h cm 80 x Ø 101 / sedie h cm 90 x 44 x 44