Leilão Nov 2023
Por Trionfante Antiques
29.11.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália
O leilão terminou

LOTE 5:

GRUPPO

Vendido por: €30
Preço inicial:
5
Preço estimado :
€10 - €130
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
29.11.23 em Trionfante Antiques
identificações:

GRUPPO
in porcellana raffigurante gioco di bimbi con mamma manifattura inglese XX secolo h cm 26 x 33 x 16
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report