LOTE 5:
GRUPPO
mais......
|
|
![]() ![]() ![]() |
Vendido por: €30
Preço inicial:
€
5
Preço estimado :
€10 - €130
Comissão da leiloeira: 25%
Mais detalhes
|
GRUPPO
in porcellana raffigurante gioco di bimbi con mamma manifattura inglese XX secolo h cm 26 x 33 x 16
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)