LOTTO 17:
Shepard Fairey - Rebirth & Reconnect, 2022
CHF
600 CHF - 800 CHF
Commissione per la casa d'aste: 25%
IVA: 8.1%
Solo su commissione
Set of 2 screenprints on Speckletone cream paper, signed in pencil, not numbered (open edition). Very good condition, 61 x 45 cm (each).
Coffret de 2 sérigraphies sur papier crème Speckletone, signées au crayon, non numérotées (édition ouverte). Très bon état, 61 x 45 cm (chaque).