LOTTO 12:
Shepard Fairey - Lennon Peace and Liberty, 2023
450
CHF
700 CHF - 900 CHF
Commissione per la casa d'aste: 25%
IVA: 8.1%
Solo su commissione
Screenprint on thick cream Speckletone paper signed by Shepard Fairey and numbered /300. Very good condition, 61 x 45 cm.
Sérigraphie sur papier épais crème Speckletone signée par Shepard Fairey et numérotée /300. Très bon état, 61 x 45 cm.