Modern & Contemporary Art
Par TGP Auction
8.5.24
Avenue de la Gare 1, 2000 Neuchatel, Switzerland, Suisse

LOT 8:

Christian BERARD - Théâtre : Clown et Arlequin au soleil

Vendu pour: 120 CHF
Prix de départ:
120 CHF
Prix estimé :
150 CHF - 200 CHF
Commission de la maison de ventes: 28% Plus de détails
TVA: 8.1% Seulement sur commission
8.5.24 à TGP Auction

This description has been translated automatically:

Christian BERARD (1902-1949)
Theater: Clown and Harlequin in the Sun, 1962

Lithography (Mourlot workshop)
Unsigned
On Arches vellum 70 x 54 cm

INFORMATION: Published by Galerie Lucie Weill - Pont des Arts, limited edition of 50 unnumbered copies.

Excellent condition

We can provide shipping quote and service under demand

ORIGINAL CONTENT :

Christian BERARD (1902-1949)
Théâtre : Clown et Arlequin au soleil, 1962

Lithographie (atelier Mourlot)
Non signée
Sur vélin Arches 70 x 54 cm

INFORMATION : Editée par la Galerie Lucie Weill - Pont des Arts, tirage limité à 50 exemplaires non numérotés.

Excellent état