Modern & Contemporary Art
Par TGP Auction
8.5.24
Avenue de la Gare 1, 2000 Neuchatel, Switzerland, Suisse

LOT 4:

Enrico BAJ - Clown à médaille

Prix de départ:
120 CHF
Prix estimé :
150 CHF - 200 CHF
Commission de la maison de ventes: 28% Plus de détails
TVA: 8.1% Seulement sur commission
8.5.24 à TGP Auction

Enrico BAJ - Clown à médaille
This description has been translated automatically:

Enrico BAJ (1924-2003)
Clown with medal, 1972

Original lithograph (Michel Cassé workshop)
Signed in pencil
On Rives vellum 37 x 28 cm

Excellent condition

We can provide shipping quote and service under demand

ORIGINAL CONTENT :

Enrico BAJ (1924-2003)
Clown à médaille, 1972

Lithographie originale (atelier Michel Cassé)
Signée au crayon
Sur vélin Rives 37 x 28 cm

Excellent état