Contemporary & Modern Art
Par TGP Auction
30.4.24
Avenue de la Gare 1, 2000 Neuchatel, Switzerland, Suisse

LOT 39:

Salvador Dalí (after) - Arbre soleil (Flordali), 1979

Prix de départ:
175 CHF
Prix estimé :
250 CHF - 350 CHF
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails
TVA: 8.1% Seulement sur commission
30.4.24 à TGP Auction

Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches, signée dans la planche, non numérotée. Edition limitée à 800 ex. Editeur : Dalart Gala, 1979. Très bon état, 41 x 32 cm.

Color lithograph on Arches vellum, signed on the plate, not numbered. Limited edition of 800 copies. Publisher: Dalart Gala, 1979. Very good condition, 41 x 32 cm.