Contemporary & Modern Art
Por TGP Auction
30.4.24
Avenue de la Gare 1, 2000 Neuchatel, Switzerland, Suiza

LOTE 31:

Salvador Dalí - Le Coche et la mouche, 1974

1 300 CHF
2 000 CHF - 2 400 CHF
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
IVA: 8.1% IVA sólo en comisión
30.4.24 en TGP Auction

Original drypoint & pochoir on paper, signed in pencil & numbered 198/250. Extracted from the portfolio "Le Bestiaire de La Fontaine dalinisé". Publisher: Robert Mouret, Editions des Maîtres Contemporains, 1974. Ref.: Michler-Löpsinger 653-664. Good condition, 57 x 76 cm.

Pointe-sèche et pochoir original sur papier, signé au crayon et numéroté 198/250. Extrait du portfolio "Le Bestiaire de La Fontaine dalinisé". Editeur : Robert Mouret, Editions des Maîtres Contemporains, 1974. Réf. : Michler-Löpsinger 653-664. Bon état, 57 x 76 cm.