Contemporary & Modern Art
Par TGP Auction
30.4.24
Avenue de la Gare 1, 2000 Neuchatel, Switzerland, Suisse

LOT 24:

Salvador Dali - Heaven's Messenger, 1980

Prix de départ:
600 CHF
Prix estimé :
900 CHF - 1 000 CHF
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails
TVA: 8.1% Seulement sur commission
30.4.24 à TGP Auction

Ceramic plate with polychrome painting, plate signed & numbered 54/2000. Manufacturer: Rosenthal, Germany, 1980. Good condition, 40 x 36 cm

Plaque en céramique avec peinture polychrome, signée dans la planche et numérotée 54/2000. Fabricant : Rosenthal, Allemagne, 1980. Bon état, 40 x 36 cm