LOT 2:
Raya Sorkine - La mariée bleue
plus...
Prix de départ:
CHF
Prix estimé :
180 CHF - 220 CHF
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
TVA: 8.1%
Seulement sur commission
Color lithograph on paper, signed in pencil and numbered /80. Very good condition, 19 x 15 cm.
Lithographie en couleurs sur papier, signée au crayon et numérotée /80. Très bon état, 19 x 15 cm.