LOTE 44:
Elisee Maclet - Nature morte poires et pêches, 1924-28
5 500
CHF
8 000 CHF - 10 000 CHF
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 8.1%
Oil on canvas
Hand signed unique artwork
Good condition, framed
50 x 65 cm
Huile sur toile
Oeuvre unique signée à la main
Bon état, encadrée
50 x 65 cm