LOTE 42:
Elisee Maclet - Ruelle
5 000
CHF
7 500 CHF - 8 500 CHF
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 8.1%
Elisee Maclet - Ruelle
ca. 1950
Unique
Painting oil on panel
55 × 38 cm
Framed
Signed
ca. 1950
Unique
Peinture à l'huile sur panneau
55 × 38 centimètres
Encadré
Signé