LOTE 31:
Theo Tobiasse - Venise. La place Saint-Marc, 1965
2 500
CHF
3 800 CHF - 4 200 CHF
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 8.1%
Gouache on paper, hand signed and dated by the artist. Unique artwork. Good condition, 33.5 x 51 cm (paper), 46 x 63 cm (passe-partout).
Gouache sur papier, signée à la main et datée par l'artiste. Oeuvre unique. Bon état, 33,5 x 51 cm (papier), 46 x 63 cm (passe-partout).