LOTE 6:
Bernard Buffet - Jeux de Dames V, 1970
Vendido por: 1 700 CHF
1 700
CHF
2 500 CHF - 3 000 CHF
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 8.1%
Original lithograph on Arches paper, signed in pencil and numbered /250. Publisher: André Sauret, Monte-Carlo, 1970. Ref: Sorlier 210. Good condition, 75 x 55 cm
Lithographie originale sur vélin d'Arches, signée au crayon et numérotée /250. Editeur : André Sauret, Monte-Carlo, 1970. Réf: Sorlier 210. Bon état, 75 x 55 cm