ЛОТ 27:
1 000
CHF
1 500 CHF - 2 000 CHF
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
НДС: 8.1%
Keith Haring (after) - Boxing Glove, 1988 Boxing glove signed in black marker and dated 1988 Gant de boxe signé au feutre noir et daté 1988