LOTE 47:
2 800
CHF
3 800 CHF - 4 200 CHF
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 8.1%
Sonia Delaunay - Composition, 1963 Original lithograph on wove paper Hand-signed by artist and numbered 34/45 Good condition, 41 x 29 cm Lithographie originale sur papier vélin Signée à la main par l'artiste et numérotée 34/45 Bon état, 41 x 29 cm