LOTE 17:
10 000
CHF
18 000 CHF - 22 000 CHF
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 8.1%
Robert Indiana - 2000 Sculpture originale en acier, 1999 Signée à la main et numérotée 53 / 99 Très bon état 20,5 x 20,5 x 10 cm Original steel sculpture, 1999 Hand signed & numbered 53 / 99 Very good condition 20,5 x 20,5 x 10 cm At the turn of the millennium, Robert Indiana reinterpreted his already iconic "Love" composition.