LOT 357:
90
Buyer's Premium: 0%
VAT: 21%
Antigua peana, pedestal, base de fanal de madera policromada. S. XVIII. 29x29x8
Antigua peana datada del siglo XVIII. La pieza se ha tratado de manera preventiva contra la carcoma y xilófagos.
Medidas: 29 cm de diámetro máximo y la base mide 26 cm de diámetro. La altura es de 8 cm.