LOTTO 212:
antiguo brasero de escuela o de niños, de hierro, restaurado. Ver. XIX
95
Commissione per la casa d'aste: 0%
IVA: 21%
Solo su commissione
antiguo brasero de escuela o de niños, de hierro, restaurado. Ver.
Antiguo brasero de escuela o de niños, de hierro, restaurado.
Antiguo brasero de escual. Ha sido restaurado y tratardo contra el óxido, es de hierro y el asa de madera. Tal y como se ve en las fotos conserva todo su encanto. Especial