LOTTO 31:
Antigua columna, pedestal, mensula, dorada y policromada o marmolizada. 51x25x25
Commissione per la casa d'aste: 0%
IVA: 21%
Solo su commissione
Antigua peana para imagen o talla de escayola dorada y marmolizada.
Medidas 51 cm de alto y la base superior e inferior mide 25 cm de largo.