Asta 7
Da Terracota Cocida
2.6.24
Zaragoza, Spagna

LOTTO 404:

Antigua pareja de espejos, cornucopias doradas al oro fino de madera. XIX. 43x37
Antigua ...

Commissione per la casa d'aste: 0% Altri dettagli
IVA: 21% Solo su commissione

Antigua pareja de cornucopias de madera doradas al oro fino. Son dos unidades iguales y la luna es posterior. Tratadas preventivamente contra la carcoma y xilófagos.
Medidas: 43 cm de alto y 37cm de largo. El hueco interior son 27 cm de alto y 21 cm de largo.