Auction 7
By Terracota Cocida
Jun 2, 2024
Zaragoza, Spain

LOT 38:

Antigua caja metálica china de especias. Alta sociedad. S.XVIII. 28x18x18

Buyer's Premium: 0% More details
VAT: 21% On commission only

Antigua caja de especias china. Se trata de una pieza del siglo XVIII que usaba la alta sociedad del momento.
Medidas: 28 cm de diámetro y 18 cm de alto.