LOTTO 353:
Antiguo azulejo, escena de moises en el nilo. Siglo XIX. Enmarcado. 37x27 Antiguo azulejo datado de mediados del ...
dettagli...
|
|
|
Prezzo iniziale:
€
400
Commissione per la casa d'aste: 0%
Altri dettagli
IVA: 21%
Solo su commissione
|