Da Terracota Cocida
12.5.24
Zaragoza, Spagna

LOTTO 320:

Antigua columna de madera de castaño gótica. S. XV. 66x9x9

260
Commissione per la casa d'aste: 0% Altri dettagli
IVA: 21% Solo su commissione

Antigua columna de madera de castaño datada del siglo XV. Se ha tratado de manera preventiva contra la carcoma y xilófagos.
Opción de poder adquirir la pareja ya que hay una segunda igual disponible.
Medidas: 66 cm de altura y 9 cm de diámetro.