Auction 4
By Terracota Cocida
Apr 30, 2024
Zaragoza, Spain

LOT 441:

Antigua pareja de faroles de carruaje de bronce. S. XIX. Perfectos. 45x15

Buyer's Premium: 0% More details
VAT: 21% On commission only

Antigua pareja de faroles de bronce de carruaje del siglo XIX. Conserva sus cristales originales.

Medidas: 45 cm de alto y 15 cm de fondo.