LOT 251:
Importante óleo sobre lienzo de San José con el niño Jesús. S.XVIII. 100x79.
plus...
Prix de départ:
2 500
Commission de la maison de ventes: 0%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission