Auction 4
By Terracota Cocida
Apr 30, 2024
Zaragoza, Spain

LOT 250:

Antiguo óleo sobre tabla tallada. Bajo relieve. El milagro de Calanda.XIX.122x70

2,000
Buyer's Premium: 0% More details
VAT: 21% On commission only

Antigua tabla tallada con la representación del milagro de Calanda. Se trata de una pieza datada del siglo XIX, lo que llaman un bajo relieve.

Proviene de una colección privada.

Medidas: 122 cm de alto y 70 cm.