LOT 224:
Antiguo óleo sobre, bajo cristal de Santa Rita con cornucopia o dorada al oro fino
plus...
Prix de départ:
1 200
Commission de la maison de ventes: 0%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission