Vente 4
Par Terracota Cocida
30.4.24
Zaragoza, Espagne

LOT 219:

Antiguo lote de 8 candelabros de iglesia de bronce. S. XIX. Rareza.

Prix de départ:
1 200
Commission de la maison de ventes: 0% Plus de détails
TVA: 21% Seulement sur commission

Antiguo lote de 8 candelabros de bronce del siglo XIX. Se trata de un juego completo de muy alta calidad.

Medidas: 20 cm de diámetro inferior, 17 cm de diámetro superior, 25 cm de altura, el diámetro de la vela son 5 cm y el hueco es de 6 cm de altura.