Vente 4
Par Terracota Cocida
30.4.24
Zaragoza, Espagne

LOT 215:

Antiguo óleo sobre lienzo, personajes ilustres de Aragón. Sangre de Cristo. 255x72

Prix de départ:
1 200
Commission de la maison de ventes: 0% Plus de détails
TVA: 21% Seulement sur commission

Antiguo óleo sobre lienzo, personajes ilustres de Aragón. Sangre de Cristo. 255x72cm

Antiguo óleo sobre lienzo. Ilustres personajes de de Aragon del siglo XIX. Pensamos que es de los miembros de la Sangre de Cristo.

Coleccion privada.

Medidas:255 cm de alto y 72 cm de largo.