Subasta 3
Por Terracota Cocida
22.4.24
Zaragoza, España

LOTE 340:

Antigua Virgen vestidera, talla de madera, cap i pota. S.XIX. 41x17x12

Comisión de la casa de subasta: 0% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Antigua virgen vestidera de madera tallada. Se trata de una pieza datada del siglo XIX.

Medidas: 41 cm de alto, 17 cm de largo y 12 cm de fondo.