Subasta 3
Por Terracota Cocida
22.4.24
Zaragoza, España

LOTE 339:

Antigua talla de madera, virgen cap i pota, vestidera. S. XIX. 47x20x11

Comisión de la casa de subasta: 0% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Antigua virgen de madera, talla cap i pota. Datada de principios del siglo XIX.

Perfectamente conservada.

Proviene de una colección privada.

Medidas: 47 cm de alto, 20 cm de largo y 11 cm de fondo.