Аукцион 3
от Terracota Cocida
22.4.24
Zaragoza, Испания

ЛОТ 18:

antiquisima ménsula o can de nogal, S.XVI

Комиссия аукционного дома: 0% Далее
НДС: 21% Только на комиссию

pequeña ménsula o can del siglo XVI, en madera de nogal, ideal para decoración por su caracter arquitectónico y su valor decorativo, destaca en cualquier sitio donde se ponga porque es una pieza con entidad,

dispongo de 6 unidades, medidas :21 x 12 x 10.